Платформа 2016

Материал из Фестиваль Платформа
Перейти к: навигация, поиск
Кусочек фестиваля

Где и когда

Фестиваль проходил 1–2 июля 2016, в Ногинске.

Сцены и расписание

30 июня 2016, четверг

Сцена №2 — Кольский бугорок

18.00-20.00 Программа «Нас ангел водил по беспутной судьбе»:

  • Акустический проект SOFRONOFF (Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Андрей Хрипунов)
  • Лидия Чинарёва
  • Владимир Петров
  • Сергей Авдеев
  • Сергей Бушков
  • Сергей Терещенков
  • Дуэт «Фрагмент»
  • Зоя Иващенко
  • Дуэт «Да-Да»
  • Сергей Клочнев
  • Елена Гурина
  • Евгений Степаненков
  • Наталья Лукутина

21.00-23.00 Концерт гостей и жителей «Кольского бугорка» Ответственный: Александр Софронов

1 июля 2016, пятница

Сцена №1 — Главная Сцена №2 — Кольский бугорок Сцена №3-4 — ДрСцена и Купала на Рожайке Сцена №5 — Раскоп

(начало в 18:00)

18:00 Концерт, посвященный Году Кино в России — песни из кинофильмов:

23:15 Джазово-блюзовый импровизационый блок танцевальной музыки

(начало в 18:00)

  • Евгений Степаненков
  • Михаил Баев
  • Сергей Колотов
  • Дуэт «Фрагмент»
  • Владимир Петров
  • Александр Ефремов
  • Лидия Чинарёва
  • Алина Симонова
  • Группа «Санки»
  • 20:15 Андрей Козловский
  • Максим Ермачков
  • Проект Jazzik
  • Сергей Авдеев
  • Наталья Лукутина
  • Сергей Бушков
  • Лайт-трио Павла Аксенова
  • Александр Кибкало
  • Сергей Терещенков
  • Зоя Иващенко
  • Сергей Клочнев
  • Юлия Матвеенко и Акустический проект SOFRONOFF
  • Дмитрий Богданов
  • 00:15 Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
  • Александр и Анастасия Евстигнеевы
  • Геннадий Горлов
  • Григорий Войнер
  • Михаил Башаков и Борис Плотников

(начало в 18:00)

(начало в 19:30)

2 июля 2016, суббота

Сцена №1 — Главная Сцена №2 — Кольский бугорок Сцена №3-4 — Громкая сцена лейбла отделения «Выход», ДрСцена и Купала на Рожайке Сцена №5 — Раскоп
  • 12:00 Поэтическая мастерская (конкурс)
  • 13:30 Поэтические чтения (Выступают известные поэты)
  • 15:00 2-й тур «Конкурса талантов» среди взрослых
  • 16:00 2-й тур «Поэтического конкурса»
  • 17:00 2-й тур «Конкурса юных талантов» среди детей
  • 18:00 Программы гостей и жителей «Кольского бугорка»:
  • Ирина Бирюк
  • Елена Гурина
  • Сергей Авдеев
  • Наталья Лукутина
  • Сергей Терещенков
  • Дуэт «Да-Да»
  • Театр двух, Галина и Андрей Соловьевы
  • Александр Мирзаян
  • Марат Фахртдинов
  • Лидия Чинарёва
  • Григорий Войнер
  • Сергей Бушков
  • Олег Щетников
  • Александр Кибкало
  • Михаил Кукулевич
  • Андрей Беркут и Александр Медведский
  • Татьяна Мизгирёва
  • 21:45 Концерт Памяти Виктора Луферова. Ответственный: Александр Евстигнеев
  • Андрей Широглазов
  • Баклуши-Beat
  • Ансамбль «Порт-Сентябрь»
  • Акустический проект SOFRONOFF (Александр Софронов, Юлия Матвеенко, Андрей Хрипунов)
  • 00:00 Концерт Памяти Сергея Каплана. Ответственный: Юлия Матвеенко
  • Павел Фахртдинов
  • Алексей Макаревич
  • 01:30 Ретро-концерт «По волнам «Кольского бугорка

3 июля 2016, воскресенье

Сцена №2 — Кольский бугорок Сцена №3-4 — ДрСцена и Купала на Рожайке
  • 12.00-14.00 — Концерт-закрытие «Кольского бугорка».

Ответственный: Лидия Чинарёва

Фото

Экспериментальная галерея